Принимать защиту дипломов у выпускников филиала прилетел московский профессор / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Принимать защиту дипломов у выпускников филиала прилетел московский профессор

На этой неделе в Алтайском филиале РАНХиГС проходит государственная итоговая аттестация: студенты выпускных курсов очной и заочной форм обучения защищают свои выпускные квалификационные работы.

Традиционно, в государственной аттестационной комиссии присутствует представитель головного кампуса РАНХиГС. В этом году почетным гостем и экспертом стал профессор кафедры истории экономики  РАНХиГС, доктор экономических наук Александр Алексеевич Бессолицын.

Профессор принимал защиты дипломных работ нынешних выпускников направлений «Государственное и муниципальное управление» и «Экономика». Александр Алексеевич не только оценил подготовку выпускников Алтайского филиала РАНХиГС, но и дал ребятам ряд ценных советов.

Также гость сегодня встретился с профессорско-преподавательским составом филиала и поделился своими впечатлениями от работы в аттестационной комиссии.