С Днём рождения, любимый Алтайский филиал РАНХиГС! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

С Днём рождения, любимый Алтайский филиал РАНХиГС!

С Днём рождения, любимый Алтайский филиал РАНХиГС!

Сегодня, 2 февраля, Алтайский филиал Президентской академии отмечает свой 18-й день рождения! За это время наш вуз изменился и вырос, а в его стенах произошло множество важных событий. 

«Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и выпускники Алтайского филиала РАНХиГС! Примите искренние поздравления с нашим общим праздником!

История вуза так богата победами и свершениями именно благодаря вам – людям, вкладывающим душу и силы в успешное настоящее и будущее нашего филиала. С каждым годом наша Академия набирает силы, наращивает свой потенциал, демонстрируя при этом крепкий сплав молодости и опыта, традиций и инноваций.  

Особую гордость вызывает тот факт, что в Алтайском филиале РАНХиГС сложилась большая сплочённая команда. Желаем вам с достоинством нести звание сотрудника, преподавателя, студента или выпускника Алтайского филиала Президентской академии, приумножать славу и достижения родного вуза. Вдохновения и азарта в работе и учёбе, удачи во всех начинаниях, интересных идей и громких успехов!

Дорогая Академия! Пусть тебе сопутствует только успех! Желаем смелых задач, стабильного роста и процветания. С днём рождения!»

С уважением, руководство Алтайского филиала РАНХиГС.

Смотрите спецпроект, приуроченный ко дню рождения Алтайского филиала, здесь.

1711
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.