Студент Академии стал победителем «Ломоносовских чтений на Алтае» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студент Академии стал победителем «Ломоносовских чтений на Алтае»

14 ноября в АлтГУ стартовала конференция «Ломоносовские чтения на Алтае: фундаментальные проблемы науки и образования», организованная при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований и Правительства Алтайского края. В рамках конференции работает 30 секций по различным направлениям: от юриспруденции до робототехники.

Студент 4 курса направления «Юриспруденция» Алтайского филиала РАНХиГС Георгий Джихвадзе стал участником секции «Уголовно-правовые, криминологические, уголовно-процессуальные и криминалистические аспекты; противодействия экстремизму». Георгий представил на суд комиссии научную статью, а также выступил с докладом. Жюри высоко оценило работу студента Академии, Георгий занял первое место и был награжден дипломом и памятными призами.

По итогам работы конференции будет издан электронный сборник научных трудов с присвоением международного стандартного номера (ISBN), куда также войдет статья Георгия. Сборник будет включен в базу Российского индекса научного цитирования (РИНЦ).

Поздравляем нашего студента и желаем дальнейших успехов!