Студент Академии стал специалистом краевого штаба студенческих отрядов / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студент Академии стал специалистом краевого штаба студенческих отрядов

Студент Академии стал специалистом краевого штаба студенческих отрядов

Павел Руднев – студент 4 курса направления «Государственное и муниципальное управление» Алтайского филиала РАНХиГС – с недавних пор занимает должность специалиста по комиссарской деятельности КГБУ «Алтайский краевой штаб студенческих отрядов».

«Мне безумно нравится моя работа, это то, что я люблю и умею делать! – Поделился эмоциями Павел. – Быть комиссаром – это моё призвание, с другой стороны, что немаловажно, уже сейчас я работаю по своей специальности.

Сложности определённо есть, к примеру, в оформлении документов, создании сметы… Не буду перечислять все нюансы. Но я учусь на ходу! Сейчас я занимаюсь организацией мероприятий, обучением комиссаров отрядов, созданием имиджа и поддержанием идеологии студенческих отрядов Алтайского края».

Напомним, в 2018 году Павел как экс-комиссар МСПО «СОЮЗ» вместе со своим отрядом получил знамя лучшего студенческого педагогического отряда Алтайского края.

Поздравляем Павла с серьёзной должностью и желаем профессиональных успехов!

1486
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.