Студентам Академии рассказали о работе сотрудников розыскных подразделений ОВД / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студентам Академии рассказали о работе сотрудников розыскных подразделений ОВД

17 ноября в Алтайском филиале РАНХиГС обсудили вопрос административно-правового статуса сотрудников розыскных подразделений ОВД.

Гостем встречи стал сотрудник отдела розыска ГУ МВД РФ по Алтайскому краю Алексей Рудольфович Борк. В ходе своего выступления Алексей Рудольфович рассказал о специфике розыскной деятельности в России, а также о розыске лиц особой категории.

Студенты с интересом слушали гостя и задавали вопросы. В частности участники заседания спрашивали о социальных гарантиях сотрудников розыскных подразделений и о том, как ведется поиск лиц, пропавших без вести.