Студентам Алтайского филиала РАНХиГС рассказали о перспективах трудоустройства в Федеральную налоговую службу
12 марта 2018
12 марта в Алтайском филиале РАНХиГС прошёл научно-практический семинар «Федеральная налоговая служба: перспективы трудоустройства».

Семинар организован кафедрой экономики и финансов для студентов, обучающихся по направлению «Экономика».

Спикером мероприятия выступила Юлия Борисовна Коздра, заместитель начальника отдела кадров и безопасности Межрайонной ИФНС России №14 по Алтайскому краю.

Семинар был посвящен обсуждению специфики работы налоговой службы, перспективам трудоустройства.

Юлия Борисовна рассказала об условиях трудоустройства в налоговую службу,  о денежном содержании сотрудников, о системе отпусков, о присвоении классных чинов, о новом пятом камеральном отделе в структуре налоговой службы.

Студентов интересовали подробности прохождения испытательного срока при трудоустройстве и кадровом резерве ФНС, который вновь заработал с 2017 года.