Студентам заочной формы обучения Алтайского филиала РАНХиГС вручили дипломы / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студентам заочной формы обучения Алтайского филиала РАНХиГС вручили дипломы

Студентам заочной формы обучения Алтайского филиала РАНХиГС вручили дипломы

16 марта в Алтайском филиале РАНХиГС чествовали выпускников заочной формы обучения направлений «Юриспруденция», «Государственное и муниципальное управление», «Экономика».

С приветственным словом перед выпускниками выступил директор филиала Игорь Анатольевич Панарин. Он пожелал уже бывшим студентам не останавливаться и продолжать своё образование, чтобы оставаться в тренде и не упускать важных изменений в своей профессии.

Студенты в ответном слове обещали отдохнуть два-три месяца и вернуться в Академию летом с документами на обучение в магистратуре. Выпускники поздравили директора филиала, заведующих кафедрами, своих преподавателей и даже присвоили звание «Лучшего педагога» Наталье Алексеевне Сапроновой, к.ю.н., доценту кафедры уголовно-правовых дисциплин.

Дипломы об окончании Академии вручали Роман Витальевич Знаменщиков, к.ю.н., заведующий кафедрой государственно-правовых дисциплин,  Наталья Петровна Гончарова, к.соц.н., заведующий кафедрой государственного и муниципального управления, Антон Александрович Черных, к.э.н., заместитель заведующего кафедрой экономики и финансов. 

1057
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.