Студенты Академии организуют сбор вещей для нуждающихся / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты Академии организуют сбор вещей для нуждающихся

Студенты Алтайского филиала РАНХиГС, объединившись в команду «Side by Side», представляют вуз во Всероссийском акселераторе социальных инициатив RAISE. Напомним, в рамках акселератора ребята разработали проект «Алтайский Валли». Суть проекта в том, что организаторы собирают у всех желающих вещи и передают их нуждающимся.

С 14 ноября студенты запускают акцию по сбору вещей в Академии.

«Алтайский Валли – это социальный проект, который улучшает качество жизни людей и помогает снизить нагрузку на экологию города, используя такой ресурс как ненужная одежда. Если у Вас и Вашей семьи есть ненужные вещи, приносите их! Вы можете помочь людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, детям-сиротам, малоимущим семьям и пенсионерам», – призывают организаторы.

Вещи можно принести в холл корпуса B с 14 по 16 ноября с 9:30 до 18:00.

Следить за новостями проекта можно в социальной сети: Вконтакте.