Студенты Академии отмечены грамотами VIII межрегиональной научно-практической конференции «Экономика и управление в ХХI веке: проблемы, тенденции, перспективы развития» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты Академии отмечены грамотами VIII межрегиональной научно-практической конференции «Экономика и управление в ХХI веке: проблемы, тенденции, перспективы развития»

Студенты Академии отмечены грамотами VIII межрегиональной научно-практической конференции «Экономика и управление в ХХI веке: проблемы, тенденции, перспективы развития»

23 ноября в Барнаульском филиале Финансового университета состоялась VIII межрегиональная научно-практическая конференция студентов, магистрантов и молодых учёных, посвященная памяти к.э.н., доцента Грибовой Ю.Н. «Экономика и управление в ХХI веке: проблемы, тенденции, перспективы развития».

Участие в конференции приняли аспиранты, магистранты и студенты вузов, ведущие научные исследования в области экономики, управления и смежных дисциплин. Алтайский филиал РАНХиГС представляли студенты направления «Экономика» Екатерина Коптева, Виктория Коротких и Александр Гудимов.

Конференция проходила в рамках нескольких направлений: «Механизмы модернизации экономики страны и регионов», «Экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами», «Человеческие ресурсы и человеческий капитал современных социально-экономических систем», а также «Маркетинг, рекламное дело и PR», «Экологическая безопасность и устойчивое развитие» и «Развитие управления в условиях перехода к цифровой экономике».

Екатерина выступила с докладом «Практика франчайзинга в России». Работа была написана вместе с научным руководителем Натальей Александровной Торгашовой, заведующим кафедрой экономики и финансов, к.э.н.

Александр представил доклад «Зелёная экономика в России: проблемы и перспективы развития», который подготовил с  научным руководителем Дарьей Викторовной Рожковой, заместителем заведующего кафедрой экономики и финансов. Виктория подготовила работу «Сравнительный анализ российских и мировых игорных зон».

Екатерина Коптева получила грамоту за практическую значимость научной работы, Викторию отметили грамотой за активное участие в дискуссии, а Александра Гудимова – за оригинальный подход к научной работе. Добавим, что доклады, отмеченные грамотами в различных номинациях, будут опубликованы в изданиях Барнаульского филиала Финансового университета.

Отметим, что 22 ноября Евгения Якутина, студентка 3 курса, приняла участие в XIII Международной научно-практической конференции молодых учёных, студентов и магистрантов «Школа В.Д. Новодворского». Евгения была отмечена почётной грамотой за актуальность темы исследования.

Поздравляем ребят!

1009
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.