Студенты Академии поздравили с Новым годом воспитанников коррекционной школы
25 декабря 2017
Студенты Академии поздравили с Новым годом воспитанников коррекционной школы
Сказочную атмосферу привезли ребятам студенты вуза.

25 декабря участники театральной студии Алтайского филиала РАНХиГС побывали в КГБС(К) ОУ «Барнаульская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 1 VIII вида».

Воспитанникам школы студенты Академии показали новогодний спектакль «Как поссорились новогодние игрушки». Постановкой занимался актер театра драмы Дмитрий Владимирович Плеханов. Спектакль рассказал ребятам о том, что на главном символе праздника, елке, все игрушки одинаково важны.

В финале постановки сказочные герои играли с детьми, пели новогодние песни, разгадывали загадки, а после к ребятам пришли главные волшебники новогоднего праздника, Дед Мороз и Снегурочка.

Живая игра актеров не оставила воспитанников интерната равнодушными. Мероприятие прошло в теплой, дружеской и сказочной атмосфере.