Студенты Академии приняли участие в викторине, приуроченной к Году театра / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты Академии приняли участие в викторине, приуроченной к Году театра

24 апреля студенты Алтайского филиала Президентской академии посетили мемориальную библиотеку им. В.М. Башунова, в которой прошла квиз-игра «Вся жизнь – театр». Викторина была организована студентами филиала в рамках «Весенней недели добра».

Открыла  мероприятие Юлия Карунина – студентка группы 1161, участница театральной студии «SENSUM». Она выступила перед присутствующими с творческим номером «Письмо Татьяны Онегину».

Свои знания в театральной сфере демонстрировали 2 команды: волонтёры отряда «От сердца к сердцу» и первокурсники групп 3187 и 3183.

В жюри вошли кураторы групп 3183 и 3187: заведующая библиотекой Алтайского филиала РАНХиГС Ольга Анатольевна Долматова, библиограф Дарья Владимировна Креймер, а также волонтёр отряда Константин Бердюгин.

«Квиз-игра состояла из 3 туров: выбор правильного ответа, отгадывание загадок и проверка знаний театров города Барнаула. Победу одержала команда первокурсников. Участники получили множество положительных впечатлений!» – Рассказала Ольга Анатольевна Долматова.

Напомним, недавно заседание кружка «Особенности регионального развития» посетила заведующая мемориальной библиотекой им. В.М. Башунова Ольга Николаевна Колбашева.