Студенты Академии стали лауреатами именных стипендий администрации города Барнаула / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

20 декабря студентам Алтайского филиала РАНХиГС направления «Юриспруденция», Никите Чибисову и Георгию Джихвадзе, вручили свидетельства о присуждении именных стипендий администрации г. Барнаула. Будущих юристов отметили за отличную учебу, сохранение и развитие интеллектуального потенциала высшей школы.

Награждал ребят глава администрации Барнаула Сергей Иванович Дугин. Сергей Иванович отметил, что именно молодежь, активные и успешные граждане являются залогом развития города.

В ходе мероприятия свидетельства вручили не только студентам вузов, но и учащимся средних и средних специальных образовательных учреждений, научным сотрудникам, деятелям культуры и спорта столицы Алтайского края.

«Было очень приятно не только получать сертификаты на стипендии, но и быть представителями своего вуза на таком значимом мероприятии. Радостно осознавать, что активная работа в столь разных сферах жизни (науке, учебе, культуре и спорте) поощряется, и в этом плане у многих наших студентов большое будущее!»  отметил после награждения Георгий Джихвадзе.

«Безумно радостно, что мы с Георгием были удостоены звания «Стипендиат администрации г. Барнаула» наряду с такими личностями, как, например, Сергей Владимирович Шубенков. И в целом приятно вновь оказаться стипендиатом органов публичной власти. Это еще раз подчеркивает заинтересованность властей города в поддержке молодого поколения»,  дополняет слова одногруппника Никита Чибисов.

Поздравляем ребят с важным награждением и желаем дальнейших успехов!