Студенты Академии стали победителями Межвузовской научно-практической конференции / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты Академии стали победителями Межвузовской научно-практической конференции

Студенты Академии стали победителями Межвузовской научно-практической конференции

Студенты Алтайского филиала РАНХиГС приняли участие в Межвузовской научно-практической конференции студентов и курсантов «Язык и межкультурная коммуникация в современных условиях».

Всеволод Акулин («Государственное и муниципальное управление», 2 курс), Алина Назарова («Психология», 3 курс) и Айсура Чачиякова («Юриспруденция», 3 курс) представили свои доклады.

Члены жюри отметили высокий уровень подготовки студентов Академии,актуальность и глубину исследования заявленных тем.

По итогам конференции, Айсура и Всеволод (научный руководитель – к.фил.н. А.А. Шмаков) награждены дипломами I степени за выступления на секции «Исследования текста и дискурса в лингвокультурологическом аспекте».

Алина Назарова (научный руководитель – к.псих.н. И.В. Михеева) выступила на пленарном заседании с докладом о стереотипах россиян о русских и немцах и получила диплом II степени.

Стоит отметить, что награждение призеров и победителей проходило под аккомпанемент настоящего военного оркестра, что создало непередаваемую атмосферу.

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших научных побед! 

897
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.