Студенты Академии стали призёрами Международного научного студенческого конгресса / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Барнаульском филиале Финансового университета при Правительстве Российской Федерации прошёл IX Международный научный студенческий конгресс «Цифровая экономика: новая парадигма развития», посвящённый 100-летию Финансового университета. В рамках конгресса состоялись несколько научно-практических конференций, на которых с докладами выступили студенты Алтайского филиала РАНХиГС.

Студентка 3 курса Алтайского филиала РАНХиГС направления подготовки «Экономика» Анастасия Ожгихина (группа 2151) выступила на VI Международной научно-практической конференции студентов, магистрантов, молодых ученых «Межкультурное взаимодействие в условиях цифрового общества» с научным докладом «Формирование межкультурной компетенции как основание успешного диалога культур в условиях глобализации» (научный руководитель – к.фил.н. Ольга Владимировна Раззамазова).  Члены жюри отметили актуальность выбранной темы, проработанность и осмысление материала, а также  умение вести научную дискуссию. По итогам конференции Анастасия заняла 3 место и была награждена дипломом.

Студент направления подготовки «Экономика»   Александр Гудимов (группа 2172) выступил на X Международной научной конференции студентов и магистрантов «Современный специалист-профессионал: теория и практика» с докладом «К вопросу о реновации» и получил диплом 1 степени (научный руководитель – к.э.н. Наталья Александровна Торгашова). Также Александр награждён грамотой за ораторское мастерство.

Студентка направления подготовки «Экономика»   Виктория Коротких (группа 2171) выступила на X Международной научной конференции студентов и магистрантов «Современный специалист-профессионал: теория и практика» с докладом «ПАММ-счет как один из инвестиционных инструментов» и получила диплом 3 степени (научный руководитель – к.э.н. Наталья Александровна Торгашова).

Поздравляем наших студентов и желаем дальнейших успехов!

Фото  Барнаульский филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.