Студенты Академии стали призерами межвузовской интеллектуальной игры «Я – Гражданин» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты 2 и 3 курсов направления «Юриспруденция» Алтайского филиала РАНХиГС приняли участие в городской интеллектуальной игре «Я – Гражданин».

Участниками игры стали студенты барнаульских ВУЗов и СПО, всего 8 команд.

Соперникам предстояло выполнить ряд различных заданий на тему избирательного права, его принципов, организации самого избирательного процесса в России. Одним из самых интересных стал этап, в котором студентам пришлось отстаивать одну из предложенных точек зрения в рамках задания-дебатов. Эта часть игры была отмечена оживленной дискуссией на актуальные и важные проблемы избирательного права и процесса России.

В итоге, команда Академии заняла второе место!

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!