Студенты Академии заняли 2 место в городском турнире по доджболу / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты Академии заняли 2 место в городском турнире по доджболу

Алтайский Государственный университет во главе с советом спортивных организаторов АГУ проводит благотворительное мероприятие.

28 июня в Батутном центре «Пружина» состоялся городской благотворительный турнир по доджболу («вышибала» на батутах).

Участие в турнире приняли 6 команд, в том числе и студенты Алтайского филиала РАНХиГС – Ключев Павел, Спицын Максим и Пожидаев Артём.

В общем зачете ребята заняли второе место, лишь немного уступив победителям.

Стоит отметить также, что турнир проходил как благотворительное мероприятие и на все командные взносы будут куплены вещи для детей из многодетных семей и направлены в комплексный центр социального обслуживания населения города Барнаула.

Поздравляем наших спортсменов и гордимся!