Студенты Академии завоевали три призовых места на творческом фестивале «Молодежная палитра» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В пятницу, 2 декабря, в Барнауле состоялся фестиваль молодежного творчества «Молодежная палитра».

Участие в мероприятии приняли и студенты Алтайского филиала РАНХиГС. Всего на фестивале выступили более 100 человек: студенты ссузов, вузов и специализированных учебных заведений Барнаула.

По итогам конкурса, все участники от Алтайского филиала РАНХиГС оказались в числе победителей. Так, в номинации «Вокал» 1 место завоевала студентка 2 курса направления «Психология» Анна Лихачева, а 2 место – студентка 4 курса направления «Государственное и муниципальное управление» Татьяна Вострикова. Также в номинации «Хореография»  2 место взяла созданная этой осенью танцевальная студия филиала «Танцевальная Академия».

Поздравляем ребят с прекрасными результатами и желаем дальнейших творческих побед!