Студенты Алтайского филиала Президентской академии посетили компанию «CSort» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты Алтайского филиала Президентской академии посетили компанию «CSort»

Студенты Алтайского филиала Президентской академии посетили компанию «CSort»

30 октября команда Академии «Алтайский Валли» побывала на экскурсии в компании «CSort». Компания занимается разработкой и производством высокотехнологичного оборудования для сортировки сыпучих продуктов.

Напомним, участники команды выиграли студенческий конкурс бизнес-проектов, направленных на развитие социальной сферы. Ребята предложили проект по передаче вещей нуждающимся.

В рамках встречи финансовый директор «CSort» Евгений Анатольевич Таргаев провёл ребятам экскурсию по производству.

«Нам было очень интересно посмотреть на производство, особенно на оборудование – фотосепараторы, которые мы раньше не видели. Также впечатлило общение с Евгением Анатольевичем Таргаевым. Он рассказал, как добивался успеха в своём деле», – поделилась впечатлениями Алина Эрмиш, студентка 2 курса направления «Экономика».

Напомним, что компания «CSort» после окончания конкурса оказала спонсорскую помощь проекту команды «Алтайский Валли». Сейчас студенты принимают участие во Всероссийском акселераторе социальных инициатив «RAISE» от РАНХиГС.

Справка:

Всероссийский акселератор социальных инициатив «RAISE» – образовательная программа Президентской академии с конкурсной составляющей, нацеленная на выявление и развитие социально ориентированных молодых лидеров на основе опыта разработки и реализации реальных студенческих социальных проектов с применением предпринимательского подхода.

1263
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.