Студенты Алтайского филиала РАНХиГС делятся впечатлениями о Зимней школе в Москве / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты Алтайского филиала РАНХиГС делятся впечатлениями о Зимней школе в Москве

Студенты Алтайского филиала РАНХиГС делятся впечатлениями о Зимней школе в Москве

Зимнюю школу олимпиады «Я – профессионал»  по направлению «Менеджмент» в конце января посетили Виктория Коротких и Дмитрий Волков – студенты направления «Экономика» Алтайского филиала Президентской академии. Чуть ранее второкурсник Никита Зотов принимал участие в Зимней экономической школе от Сбербанка и Высшей школы экономики.

Ребята вернулись в Академию и поделились своими эмоциями от обучения в Москве.

Дмитрий Волков:
«Участие в Зимней школе заставило меня по-новому взглянуть на управление предприятием. Я узнал, что существует множество современных тенденций в области планирования, которые необходимо изучать и применять на практике. Особенно мне запомнилась лекция по совершенствованию навыков публичного выступления. Эксперт Леонид Смехов ответил на все волнующие студентов вопросы и рассказал о самосовершенствовании в области делового общения. В целом я очень рад, что посетил Зимнюю школу, и благодарен за предоставленную мне возможность».

Виктория Коротких: 
«Все мероприятия происходили в московском кампусе РАНХиГС, где нас приняли очень радушно. Неописуемое удовольствие мы получили от лекций спикеров Института бизнеса и делового администрирования (ИБДА). Они были настолько мотивационные, что тебе сразу хочется чем-то заняться, не упуская времени. Участие в Зимней школе Президентской академии подарило мне массу впечатлений! Всё было настолько интересно, что не хотелось уезжать!»

Никита Зотов:

«Зимняя школа – это один из самых увлекательных опытов в моей студенческой жизни. Благодаря ей я смог найти новых знакомых из дальних регионов страны, а также развить свои навыки. Учитывая, что школы организуют не только по экономическому направлению, советую всем студентам стараться принять участие в них. Такая возможность предоставляется не так часто, чтобы её можно было упустить».

1258
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.