Студенты Алтайского филиала РАНХиГС прошли в финал конкурса «Мисс и Мистер СО «Алтай» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты Алтайского филиала РАНХиГС прошли в финал конкурса «Мисс и Мистер СО «Алтай»

Студенты Алтайского филиала РАНХиГС прошли в финал конкурса «Мисс и Мистер СО «Алтай»

19 марта завершился кастинг на конкурс красоты и творчества среди бойцов студенческих отрядов Алтайского края. Из 46 претендентов в финал конкурса вышли 16 человек, среди которых – студенты Алтайского филиала РАНХиГС.

Анна Лихачёва и Руслан Кузнецов  будут представлять на конкурсе свои студенческие отряды и Академию. Анна учится на 3 курсе Алтайского филиала РАНХиГС по направлению «Психология». Руслан – студент 3 курса направления «Государственное и муниципальное управление». Оба они – бойцы межвузовского студенческого педагогического отряда «Союз» и отряда «Снежного десанта» «Горизонт».

Кстати, один из организаторов этого межвузовского мероприятия – студент Алтайского филиала РАНХиГС, участник прошлогоднего конкурса «Мисс и Мистер СО «Алтай» Павел Руднев.

Финал состоится 25 апреля в баре-ресторане «Опера». Все подробности можно найти в группе конкурса в социальной сети. И обязательно нужно прийти поддержать наших студентов!

1013
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.