Студенты Алтайского филиала РАНХиГС стали победителями турнира по стритболу / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты Алтайского филиала РАНХиГС стали победителями турнира по стритболу

Студенты Алтайского филиала РАНХиГС стали победителями турнира по стритболу

7 сентября на пешеходной улице Мало-Тобольской прошёл Спортивный молодёжный фестиваль «Вне зала». В программу фестиваля вошли соревнования по бамперболу, стритболу и лазертагу. Также работали площадки с воркаутом и силовым экстримом.

От Алтайского филиала Президентской академии в турнире по стритболу, то есть уличному баскетболу, участвовала команда студентов. У наших ребят были серьёзные соперники: команды от медицинского университета, РЖД и Алтайкрайэнерго.

Команда баскетболистов Академии участвовала в 4 матчах, не проиграв ни в одном из них. Счёт в первой игре был 7:2, во второй – 6:6. Третий и четвёртый матчи прошли со счётом 8:2 и 9:2.

По словам наших спортсменов, одержать победу для них было несложно. Сейчас они готовятся к следующему товарищескому матчу, который состоится 15 сентября на территории Академии. Соперник ещё не определён: известно, что это будет команда одного из барнаульских вузов.

Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших спортивных успехов!

1044
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.