Студенты Алтайского филиала РАНХиГС выиграли межвузовский Фестиваль мини-футбола / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты Алтайского филиала РАНХиГС выиграли межвузовский Фестиваль мини-футбола

Студенты Алтайского филиала РАНХиГС выиграли межвузовский Фестиваль мини-футбола

9 сентября в лицее № 122 прошел Фестиваль мини-футбола с участием студенческих команд. От Алтайского филиала Президентской академии участвовали 2 команды: «РАНХиГС-1» и «РАНХиГС-2». Они заняли 1 и 2 места. 

Всего в Фестивале по мини-футболу принимали участие 4 команды. Кроме студентов нашего вуза, играли команда из Алтайского государственного университета и команда из Алтайского техникума кинологии и предпринимательства. 

В первом туре команда «РАНХиГС-1» проиграла команде кинологов со счётом 2:1, а «РАНХиГС-2» выиграл у АлтГУ 4:0. Во втором туре «РАНХиГС-1» победил АлтГУ также со счётом 4:0. «РАНХиГС-2» на этот раз забил три гола кинологам, счёт – 3:0. В заключительном третьем туре команды Академии сражались друг с другом: «РАНХиГС-1» выиграла «РАНХиГС-2» со счётом 1:0.

Итог матча такой: 1 место у «РАНХиГС-1», 2 место заняла «РАНХиГС-2». 3 место у АлтГУ, 4 занял Алтайский техникум кинологии и предпринимательства.

«Играть было непривычно: во-первых, ворота в мини-футболе даже меньше, чем хоккейные, во-вторых, команде немного не хватало сыгранности. Все парни из команды – молодцы, все старались. Я был уверен, что одна из наших команд займёт первое место, а получилось даже лучше!» – поделился впечатлениями капитан футбольной команды «РАНХ» Кирилл Роженко. 

Поздравляем ребят с блестящей победой и желаем дальнейших успехов!

1390
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.