Студенты и преподаватели Академии сразились в кино-баттле / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты и преподаватели Академии сразились в кино-баттле

6 декабря в Алтайском филиале РАНХиГС состоялось интереснейшее мероприятие –Кино-баттл.

Конкурс прошел в несколько этапов. Сначала команды участвовали в викторине на знание российских и советских фильмов и мультфильмов. После капитаны команд сразились в знании памятников, установленных в честь тех или иных киногероев. Далее зрители смогли увидеть пять различных маникен-челленджей от команд-участниц (замершие сцены из известных фильмов). И завершило сие событие домашнее задание: команды представили номера по мотивам музыкальной части фильмов.

Особый сюрприз подготовили для ребят преподаватели и показали зажигательную видео-пародию на известный клип.

Пока жюри – студенты 3-4 курсов Академии и преподаватели – совещалось, лиса Алиса и кот Базилио в исполнении ведущих – Олеси Милодановой и Павла Руднева – еще больше поднимали настроение зрителям и участникам.

По итогам мероприятия команды получили следующие номинации:

«Мега-микс» – команда «Людка-чародейка» (ГМУ)

«Мега-креатив» – команда «Vaimer brothers» (Юриспруденция)

«Мега-артистизм» – команда «Горько» (Экономика)

«Мега-безумие» – команда «ШУРА» (Психология)

Ну, и, конечно же, гвоздь программы: номинацию «The best» получила команда преподавателей «Белоснежка и семь гномов».

Мероприятие оставило только положительные эмоции и огромный заряд позитива. Спасибо огромное участникам и организаторам!

Текст: Юлия Харлова