Студенты-психологи Академии участвуют во Всероссийской акции «Добровольцы – детям» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Волонтеры Алтайского филиала РАНХиГС  приняли участие во Всероссийской акции «Добровольцы – детям».

Студентки 2 курса направления «Психология» провели интерактивную встречу с учащимися четверых классов по теме «Мы за здоровый образ жизни».

Будущие психологи поговорили с ребятами о том, как важно вести здоровый образ жизни. Добровольцы рассказали учащимся о волонтерском движении в Барнауле, познакомили с работой специалистов краевого кризисного центра для женщин. А в конце встречи под руководством волонтеров была проведена зарядка-флешмоб.

Всего в акции приняло участие 140 учащихся школы.