Студентка Академии поборется за титул «Мисс Студенчество России – 2018» в Севастополе / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студентка Академии поборется за титул «Мисс Студенчество России – 2018» в Севастополе

Студентка Академии поборется за титул «Мисс Студенчество России – 2018» в Севастополе

С 24 по 29 сентября в Севастополе соберутся 70 лучших студентов из 45 регионов России. Они поборются за звание «Мисс и Мистер Студенчество России – 2018». Среди участников – студентка Алтайского филиала РАНХиГС Галина Суханова. Девушка учится на 3 курсе направления «Экономика».

Напомним, что в декабре 2017 года Галина одержала победу в III краевом конкурсе красоты, грации и творчества «Мисс Студенчество Алтая – 2017». Также наша студентка завоевала титул «Мисс обаяние – 2017». 

Все участники «Мисс и Мистер Студенчество России – 2018» так же победили в региональных конкурсах. В Севастополе каждый будет представлять свой регион. Конкурсантам предстоит сдать нормы ГТО, поучаствовать в теле-дебатах и представить свои образовательные организации. Кроме того, девушек и парней ждут интеллектуальный и творческий этапы. Все конкурсанты примут участие в патриотической акции «Мы – Россия» и в благотворительной акции «Подари радость детям».

В Крым Галина Суханова отправится 23 сентября. Желаем ей победы!

1013
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.