Студентка Академии получила благодарность администрации Центрального района Барнаула
5 декабря 2017
Девушку отметили как руководителя активного волонтерского отряда.

5 декабря в администрации Центрального района Барнаула прошло награждение руководителей волонтерских отрядов и движений города. Среди награжденных – руководитель волонтерского отряда Алтайского филиала РАНХиГС «От сердца к сердцу», студентка 2 курса направления «Государственное и муниципальное управление» Анастасия Фоломкина.

«Волонтерство для меня – это еще одна причина быть полезной людям и городу в целом. Без волонтеров сегодня не обходится ни одно мероприятие. Это очень отзывчивые и добрые ребята.

Я стала волонтером еще на первом курсе. Эта деятельность пришлась мне настолько по душе, что и дальше хочется развиваться в этом направлении, участвовать в мероприятиях, помогать людям», – признается студентка Академии.

В ходе мероприятия также отметили деятельность всего добровольческого движения Академии: участие в акциях «Сдай кровь – спаси жизнь!», «Подари улыбку», организация и проведение «Дня тренингов» на базе Алтайского филиала РАНХиГС, помощь в проведении акции «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченной ко Всемирному дню борьбы со СПИДом.

Поздравляем Анастасию Фоломкину с награждением!