Студентка Академии стала экспертом на Всероссийском форуме «Спешите делать добро»
11 октября 2017
Наши студенты вновь признаны лучшими!

С 5 по 6 октября в Санкт-Петербурге на площадки Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. акад. И.П. Павлова проходил Всероссийский студенческий Форум «Спешите делать добро». Студентка четвертого курса направления «Юриспруденция» Алтайского филиала РАНХиГС Лыжина Кристина была приглашена на данный Форум в качестве эксперта на секцию «Волонтерство».

Кристина работала в качестве члена жюри и оценивала проекты волонтерских корпусов медицинских ВУЗов со всей России. Кроме того, наша студентка провела мастер - класс по теме «Эмоциональное выгорание волонтеров», а также несколько консультаций с делегациями медицинских вузов.

На закрытии Форума Лыжину Кристину наградили благодарственным письмом и памятными подарками, а также выразили желание продолжить сотрудничество.

В рамках поездки в Санкт-Петербург как представитель Студенческого Совета Алтайского филиала РАНХиГС Лыжина Кристина посетила Северо-Западный институт управления РАНХиГС. В рамках встречи с начальником управления по воспитательной работе нашей студентке удалось познакомиться с работой Студенческого Совета Северо-Западного института управления. Представители Студенческих советов обменялись опытом организации мероприятий, а также наметили некоторые перспективы совместного развития направлений Студенческих советов.