Студентка Академии заняла 3 место в конкурсе «Стоп, наркотик!» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студентка Академии заняла 3 место в конкурсе «Стоп, наркотик!»

15 ноября в Барнауле состоялась торжественная церемония награждения победителей городского конкурса видеороликов «Стоп, наркотик!». Всего в конкурсе принимали участие 23 человека – школьники и студенты города. Виктория Антипова, студентка 1 курса Алтайского филиала РАНХиГС, заняла почётное 3 место.

Напомним, что конкурс видеороликов был направлен на активизацию гражданской позиции молодёжи и развитие творческих способностей. Он проводился в несколько этапов с целью пропаганды здорового образа жизни и профилактики наркомании среди детей, подростков и молодёжи. Тематика видеороликов включала вопросы профилактики токсикомании, наркомании, табакокурения и алкоголизма.

«Я абсолютно не ожидала, что займу 3 место в городском конкурсе! Думала просто принять участие, попробовать свои силы. Я сама придумывала идею, всё снимала и монтировала», – поделилась Виктория.

Поздравляем нашу студентку!