Студентка Алтайского филиала РАНХиГС будет работать волонтёром на Чемпионате мира по футболу FIFA 2018 в России / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студентка Алтайского филиала РАНХиГС будет работать волонтёром на Чемпионате мира по футболу FIFA 2018 в России

Студентка Алтайского филиала РАНХиГС будет работать волонтёром на Чемпионате мира по футболу FIFA 2018 в России

Организационный комитет «Россия-2018» по подготовке и проведению Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 утвердил студентку Алтайского филиала РАНХиГС Анастасию Корнилову на позицию волонтёра команды «Сервис для зрителей».

Функция волонтёров этой группы заключается в том, чтобы помогать зрителям: встречать, приветствовать, ориентировать, общаться, отвечать на их вопросы. Волонтёры команды «Сервис для зрителей» будут работать непосредственно на стадионах страны перед и во время матчей. Наша студентка примет участие в волонтёрской работе в Екатеринбурге. 

Анастасия Корнилова является руководителем волонтёрского отряда «От сердца к сердцу» Алтайского филиала Президентской академии, учится на 3 курсе направления «Государственное и муниципальное управление». Заявку на волонтёрскую работу на ЧМ-2018 она отправила ещё в середине 2017 года. Анастасия успешно прошла онлайн-собеседование, где на английском языке рассказала о своём почти трёхлетнем опыте работы волонтёром. Анастасия в качестве волонтёра принимала участие в таких акциях и мероприятиях, как «Спасибо за Победу», «Георгиевская ленточка», «Свеча памяти», «День героев Отечества», бал спортсменов «Юные дарования», международный молодёжный управленческий форум «Алтай. Точки Роста».  

В начале июня Анастасия вместе с участниками своей группы из других регионов отправится на учёбу, которая будет проходить на спортивных объектах Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России.

1081
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.