Студентка Алтайского филиала РАНХиГС станет участницей Всероссийского форума «Территория смыслов» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студентка Алтайского филиала РАНХиГС станет участницей Всероссийского форума «Территория смыслов»

Студентка Алтайского филиала РАНХиГС станет участницей Всероссийского форума «Территория смыслов»

Всероссийский молодёжный образовательный форум «Территория смыслов» пройдёт с 5 июля по 20 августа в городе Солнечногорске Московской области. Его участниками станут молодые люди со всей страны в возрасте от 18 до 30 лет.

Крупнейшая образовательная площадка России включит в себя 6 смен: «Россия – страна возможностей», «Экосреда-образование», «Экосреда-волонтёры», «Экосреда-политика», «Экосреда-ИТ» и «Экосреда-экология».

Участие в смене «Экосреда-образование» примет Варвара Эрмиш – студентка  2 курса направления «Государственное и муниципальное управление» Алтайского филиала Президентской академии, руководитель Студенческого совета. Смена будет организована с 13 по 19 июля.

Молодёжная политика является одной из интересующих меня тем. Именно поэтому я выбрала для себя площадку «Экосреда-образование».
На смену приглашаются представители студенческого самоуправления и молодёжь, которая активно участвует в реализации направлений Российского движения школьников. Всё как раз про меня!
Так что на форум «Территория смыслов» я еду получать знания и подмечать крутые идеи для того, чтобы уже в новом учебном году воплощать их в деятельности Студенческого совета Алтайского филиала РАНХиГС!»

Варвара Эрмиш

Желаем Варваре продуктивной поездки!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.