Студентки Академии стали стипендиатками администрации города / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студентки Академии стали стипендиатками администрации города

Студентки Академии стали стипендиатками администрации города

21 декабря в Барнауле состоялась традиционная предновогодняя церемония вручения именных стипендий главы города школьникам, студентам, спортсменам и представителям творческих коллективов. Всего стипендий были удостоены 134 человека.

Алтайский филиал РАНХиГС на мероприятии представляли студентки Анастасия Корнилова и Ксения Скульбеда.

«Я впервые была на таком торжественной мероприятии. Очень польщена, что оказалась в числе стипендиатов, для меня это, действительно, удачное завершение года. Сергей Иванович Дугин совершенно верно заметил, что в Барнауле много талантливой и умной молодёжи. Я очень рада, что удостоилась быть вместе со всеми этими ребятами на вручении наград», – поделилась Анастасия Корнилова.

«Я такого не ожидала. Даже когда узнала, что вошла в число стипендиатов администрации города Барнаула,  до последнего не верила, что это правда. Мои друзья, видя моё лицо, говорили, что оно просто сверкает от счастья», – выразила эмоции Ксения Скульбеда.

Поздравляем наших студенток! Желаем дальнейших успехов в учёбе!

Справка:

Именные стипендии администрации города – форма поддержки талантливой и одаренной молодежи, которая реализуется с 1992 года. За это время 2279 молодых представителей творческой, научной, студенческой молодежи стали лауреатами стипендии администрации города.

 

Фото: Андрей Чурилов

1039
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.