Студентку Академии наградили благодарственным письмом правительства Алтайского края
8 ноября 2018
Очередные успехи наших студентов!

7 ноября в Барнауле состоялось награждение организаторов Национального лесного форума благодарственными письмами от заместителя председателя правительства Алтайского края Александра Николаевича Лукьянова.

Благодарственные письма присутствующим вручал Максим Владимирович Катернюк, врио заместителя министра природных ресурсов и экологии Алтайского края, начальника управления охотничьего хозяйства.

Анастасия Корнилова, студентка 4 курса направления «Государственное и муниципальное управление» Алтайского филиала РАНХиГС, была в числе организаторов форума и получила благодарность от краевого правительства.

«Всегда очень приятно, когда твою деятельность замечают и поощряют. Такие награды дают стимулы заниматься любимым делом дальше и участвовать в ещё более масштабных событиях Алтайского края и России», – поделилась впечатлениями Анастасия.

Поздравляем Анастасию и желаем дальнейших успехов!

Справка: Национальный лесной форум – дискуссионная площадка, которая принимает представителей федеральной и региональной законодательной власти для обсуждения перспектив развития лесной отрасли на местах, учитывая специфику каждого отдельно взятого региона.