Студенток Академии наградили благодарностью от краевого управления по спорту и молодёжной политике
18 декабря 2018
Очередные успехи в «копилке» вуза!

Торжественная церемония закрытия Года добровольца (волонтёра) в Алтайском крае состоялась в Барнауле. Она объединила около 1000 волонтёров со всего региона.

В рамках церемонии самым активным добровольцам края были вручены благодарности губернатора Алтайского края и краевых управлений и министерств.

Алтайский филиал Президентской академии на торжественном мероприятии представляли Алина Горлова – студентка 2 курса направления «Юриспруденция» и Анастасия Корнилова – студентка 4 курса направления «Государственное и муниципальное управление».

«Очень приятно получать награду за свой труд. А если это грамота из рук начальника управления по спорту и молодёжной политике Алтайского края, то вдвойне приятно и почётно!

Год добровольца дал мне многое: за этот год я выросла до руководителя волонтёрского отряда Академии «От сердца к сердцу», познакомилась со множеством очень интересных людей и получила колоссальный опыт в волонтёрстве, поработав на международных, всероссийских и краевых мероприятиях», – поделилась Алина Горлова.

Поздравляем наших студенток!

Фото: Анастасии Воротниковой