Студентов вуза приглашают принять участие в конкурсах справочно-правовой системы «Гарант» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Справочно-правовая система «Гарант» приглашает студентов Алтайского филиала РАНХиГС направлений «Экономика» и «Юриспруденция» принять участие в конкурсах «Кубок первокурсника» и «Правовая Россия».

«Кубок первокурсника»

Конкурс стартует 1 февраля 2018 года на сайте http://edu.garant.ru/kubok1kurs/ и пройдет в два этапа:

1. отборочный этап: с 1 по 28 февраля 2018 года включительно;
  2. основной этап: с 5 по 18 марта 2018 года.

Призы победителю и лауреатам конкурса:

• победитель (1 место) и лауреаты (2 и 3 место): доступ к профессиональному комплекту интернет-версии системы «Гарант» и диплом победителя (лауреата);
  • участникам, занявшим с четвертого по десятое место: фирменные сувениры компании «Гарант», сертификаты лауреата конкурса;
  • всем, принявшим участие в отборочном туре: электронный сертификат участника.

Конкурс «Правовая Россия»

Регистрация и отборочный тур проходят на портале www.garant.ru/konkurs/ и продлятся до 27 февраля 2018 года. Для студентов вузов юридических и экономических специальностей предусмотрена отдельная категория – «Правовая надежда России».

Подведение итогов XIII Всероссийского профессионального конкурса «Правовая Россия» состоится в мае в Москве. На церемонии награждения призерам будут вручены почетные дипломы и ценные призы.

Справка:

Всероссийский профессиональный конкурс «Правовая Россия», проводимый Российской ассоциацией правовой информации «Гарант» при поддержке Совета судей РФ, стартовал 12 декабря 2017 года. В январе количество желающих поучаствовать в состязании превысило 6500 человек.