Студенту Алтайского филиала РАНХиГС вручили благодарственное письмо от Администрации города / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенту Алтайского филиала РАНХиГС вручили благодарственное письмо от Администрации города

Студенту Алтайского филиала РАНХиГС вручили благодарственное письмо от Администрации города

6 ноября в Барнауле состоялся ежегодный слёт студенческих отрядов Алтайского края, посвященный закрытию третьего трудового семестра. На нём подвели итоги года и назвали лучшие отряды края. Напомним, победителем и обладателем знамени лучшего педагогического отряда Алтая стал межвузовский студенческий педагогический отряд «СОЮЗ», в котором состоят и студенты Академии.

На церемонии благодарственным письмом от Администрации города Барнаула наградили Павла Руднева, студента 4 курса направления «Государственное и муниципальное управление» Академии, комиссара МСПО «СОЮЗ».

По достоинству оценив работу Павла, от лица Сергея Дугина его поблагодарили за добросовестный труд и личный вклад в проведение общественно-значимых мероприятий в городе. Письмо студенту Алтайского филиала РАНХиГС вручал Владимир Викторович Гудков, председатель городского комитета по делам молодёжи.

1196
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.