«Тотальный диктант – 2018» пройдёт на площадке Алтайского филиала РАНХиГС / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

«Тотальный диктант – 2018» пройдёт на площадке Алтайского филиала РАНХиГС

В этом году Алтайский филиал Президентской академии в очередной раз станет площадкой проведения «Тотального диктанта».

14 апреля, в субботу, в 15.00 по местному времени все желающие приглашаются в Алтайский филиал РАНХиГС (Барнаул, ул. Партизанская, 187) на ежегодную образовательную акцию – добровольную проверку грамотности.

Координирует работу площадки «Тотального диктанта» в Алтайском филиале Президентской академии, а также возглавляет экспертную комиссию по проверке диктанта преподаватель Академии, к.фил.н., заместитель заведующего кафедрой психологии и социологии управления Артём Алексеевич Шмаков.

Площадка «Тотального диктанта» в Алтайском филиале РАНХиГС открытая – регистрация не требуется.  Диктаторами в этом году станут известные медиаперсоны, работники культуры и образования, филологи.

Алтайский филиал Президентской академии приглашает студентов, сотрудников филиала, а также всех желающих написать «Тотальный диктант – 2018»!