Трое студентов Академии стали финалистами краевого этапа Всероссийской премии «Студент Года-2017» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Накануне, 25 апреля, в Барнауле прошло торжественное награждение и чествование финалистов регионального этапа Всероссийской общенациональной премии «Студент Года -2017».

В этом году сразу три студента Алтайского филиала РАНХиГС стали финалистами: третьекурсники направления «Юриспруденция» Георгий Джихвадзе и Виктория Мухопад и их коллега со 2 курса Мария Сугакова.

Георгий и Виктория стали финалистами в номинации «Молодой ученый образовательной организации высшего образования». Мария и Виктория – в номинации Гран-при «Студент года образовательной организации высшего образования».

Поздравляем студентов с этим значимым достижением и желаем дальнейших успехов!