«Уголовно-процессуальное поведение защиты и обвинения»: В Академии стартуют новые курсы повышения квалификации / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

«Уголовно-процессуальное поведение защиты и обвинения»: В Академии стартуют новые курсы повышения квалификации

«Уголовно-процессуальное поведение защиты и обвинения»: В Академии стартуют новые курсы повышения квалификации

В Алтайском филиале РАНХиГС начался набор слушателей в группы по повышению квалификации в рамках двух новых программ: «Уголовно-процессуальное поведение защитника» и «Уголовно-процессуальное поведение представителей обвинения».

Курсы будут полезны адвокатам и лицам, желающим получить указанный статус. Обучение поможет повысить профессиональные знания сторон защиты и обвинения, научит четко самостоятельно формулировать свою позицию, понимать позицию другого участника судопроизводства, а также не допускать злоупотребления правом.   

Обучение проводится без отрыва от работы. Курс «Уголовно-процессуальное поведение защитника» впервые пройдет с 9 по 10 декабря, а курс «Уголовно-процессуальное поведение представителей обвинения»  с 16 по 17 декабря.  

На каждую программу отводится 16 часов. Обучение проведет судья Железнодорожного районного суда Е. А. Авдеев, имеющий значительный опыт работы в сфере расследования и рассмотрения уголовных дел.

По окончании курсов слушателям выдаются удостоверения  о повышении квалификации.

Заявки принимаются с 8.00 до 17.00 на электронную почту

По всем вопросам и за дополнительной информацией необходимо обращаться в Центр «Высшая школа государственного управления» Алтайского филиала РАНХиГС по телефону: 8 (3852) 503 – 432 (Мосина Ирина Геннадьевна).

 

899
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.