В Академии наградили победителей отборочного тура олимпиады «Гарант» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Академии наградили победителей отборочного тура олимпиады «Гарант»

13 ноября в Алтайском филиале РАНХиГС состоялась олимпиада по использованию справочно-правовой системы «Гарант» среди студентов вуза.

Жюри состояло из преподавателей кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Академии. Знания ребят оценивали Наиля Тагировна Копылова, Виталий Михайлович Лопухов, Елена Геннадьевна Свердлова и Олег Геннадьевич Солодкий.

По итогам тура были определены победители:

1 место разделили Екатерина Коптева (группа 2161) и Сергей Терехин (группа 3171);

2 место – Татьяна Мельникова (группа 3173);

3 место – Максим Закатов (группа 3163).

Виталий Михайлович Лопухов, координатор олимпиады, в торжественной обстановке вручил победителям дипломы, а участникам – сертификаты.

Все студенты вошли в команды для участия от имени Академии в межвузовской олимпиаде на знание справочно-правовой системы «Гарант».

28 ноября в 15.00 в аудитории В308 в Алтайском филиале РАНХиГС состоится тестирование (1 этап олимпиады). А 6 декабря с 14.00 до 17.00 в Алтайском филиале РАНХиГС пройдёт творческий конкурс  (2 этап олимпиады).