В Академии наградили победителей отборочного тура олимпиады по использованию системы «Гарант» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Академии наградили победителей отборочного тура олимпиады по использованию системы «Гарант»

В Академии наградили победителей отборочного тура олимпиады по использованию системы «Гарант»

14 ноября в Алтайском филиале РАНХиГС состоялась олимпиада по использованию справочно-правовой системы «Гарант» среди студентов филиала. Жюри, состоящее из сотрудников кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин, оценили результаты участников по двум этапам (тестирования и творческого конкурса) и определили победителей:

1 место – Алина Алексеевна Александрова (группа 3171);

2 место – Юрий Владимирович Болгов (группа 3164);

3 место – Алина Алексеевна Горлова (группа 3171).

Координатор олимпиады, доцент кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Виталий Михайлович Лопухов в торжественной обстановке вручил победителям дипломы Алтайского филиала РАНХиГС. 

Также победители и активные участники олимпиады вошли в команды для участия от имени Академии в межвузовской олимпиаде на знание справочно-правовой системы «Гарант», которая также пройдет в два этапа.

27 ноября в 13.20 в аудитории В307 в Алтайском филиале РАНХиГС состоится тестирование. 6 декабря с 13.00 до 17.00 в Барнаульском филиале Финансового университета при Правительстве РФ пройдет творческий конкурс.

990
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.