В Академии подвели итоги конференции «Экологические проблемы и устойчивое развитие регионов» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Академии подвели итоги конференции «Экологические проблемы и устойчивое развитие регионов»

В Академии подвели итоги конференции «Экологические проблемы и устойчивое развитие регионов»

В Алтайском филиале РАНХиГС подведены итоги ежегодной малой предметной конференции «Экологические проблемы и устойчивое развитие регионов» по дисциплине «Экология».

В течение второго семестра студенты групп 1161 и 1162 направления «Государственное и муниципальное управление» под руководством к.с.-х.н., доцента кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Л.М. Лысенко, проделали большую работу по исследованию экологических проблем городов, районов, природных экосистем Алтайского края и других регионов страны. В ходе работы  были выявлены причины возникновения указанных выше проблем и предложены возможные пути их решения.

49 участников подготовили исследовательские работы и выступили с докладами-презентациями на конференции. Все доклады сопровождались официальными сведениями и данными, сделанными  на основе мониторинга состояния окружающей среды и представленными в государственных докладах и других отчетах  о  состоянии и об охране окружающей среды в Алтайском крае  и регионах страны. Все участники конференции отметили важность изучаемых проблем, их практическую значимость.

Лучшими были признаны работы Кащик Дарьи, Бондарева Максима, Безвесельного Никиты, Горте Виолы, Каруниной Юлии, Садовской Ирины, Ситниковой Елизаветы, Самосватова Никиты, Фоломкиной Насти, Фроловой Елены, Федоровского Андрея, Чмеревой Виолетты (гр.1161), Скакальской Ольги, Богер Яны, Емельянцева Михаила, Несветайлого Егора (гр.1162).

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших творческих успехов.

824
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.