В Академии подвели итоги онлайн-марафона «Личная эффективность» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Академии подвели итоги онлайн-марафона «Личная эффективность»

В Академии подвели итоги онлайн-марафона «Личная эффективность»

28 ноября в Алтайском филиале Президентской академии состоялась заключительная встреча участников психологического онлайн-марафона «Личная эффективность». Задания марафона, который стартовал месяц назад в рамках работы Школы больших возможностей, выполняли старшеклассники.

Участники на протяжении 4 недель развивали навыки личной эффективности. По итогам марафона школьники рассмотрели варианты своего жизненного пути и поняли, на какие из них действительно нужно тратить время, научились определять жизненные цели, овладели навыком стратегического планирования и поняли, как можно управлять своим временем.

Модератором выступил Ян Эдуардович Меженин, доцент кафедры психологии и социологии управления, к.соц.н.

«Ребята в рамках марафона проделали огромную работу. На основе мечты они поставили цель. А как только мы понимаем, куда идти, становится понятно, как туда попасть», – рассказал Ян Эдуардович.

«Мне очень понравилось выполнять все задания. Я узнала про себя много нового, научилась грамотно планировать время и расставлять приоритеты. Самым трудным мне показалось четвёртое задание, где нужно было подсчитать все баллы и сделать вывод. Спасибо за такой полезный опыт!» – Выразила мнение участница Елена Толубаева.

«Этот марафон – очень интересная и полезная практика, которую должен пройти каждый. Благодаря заданиям я смогла больше узнать о себе, расставить всё по полочкам и понять, что нужно исправить для того, чтобы стать эффективнее», – поделилась участница Анастасия Соколова.

Повторно принять участие в марафоне можно весной 2019 года. Стартовая встреча назначена на 27 марта. К участию приглашаются все желающие!

1204
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.