В Академии состоялись «Осенние старты» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Академии состоялись «Осенние старты»

В Академии состоялись «Осенние старты»

10 октября на спортивной площадке Алтайского филиала РАНХиГС прошли традиционные осенние состязания. В мероприятии приняли участие 5 сборных команд первого курса: «Юристы-1», «Психологи», «Юристы-2», «Экономисты» и «Государственное и муниципальное управление». Каждая команда состояла из 10 участников.

Началось соревнование с небольшой разминки, после которой спортсмены построились перед болельщиками для приветствия.  Свисток главного судьи – преподавателя физической культуры Вячеслава Викторовича Юрова – и «старты» начались!

Ребятам пришлось пройти ряд испытаний: они прыгали на скакалке, бегали с тяжёлыми медболами наперевес, стараясь их не уронить, и играли в чехарду. Кроме того, первокурсники соревновались в импровизированном боулинге и проявляли настоящую сплочённость в испытаниях с мячами. Как обычно, состязания прошли весело, активно и задорно.

По итогам всех конкурсов пятое место заняла команда «Юристы-2», четвёртое – «Государственное и муниципальное управление». Третьими стали экономисты, чуть-чуть не хватило до победы психологам – они, по решению судей, вторые. И, наконец, чемпионами стала первая команда юристов!

Поздравляем победителей и всех участников!

Полный фотоотчёт можно посмотреть здесь.

 

Текст: студентки группы 2184 Астанина Анна и Овчинникова Диана

1038
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.