В Академии стартовал приём заявок на Весеннюю школу управления – 2018 / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Академии стартовал приём заявок на Весеннюю школу управления – 2018

В мае Алтайский филиал РАНХиГС проведет очередную Весеннюю молодёжную школу управления – самое ожидаемое студенческое событие года! В этом году оно пройдет уже в 11-й раз. Тематика нынешней Школы посвящена предстоящему Чемпионату мира по футболу, который летом пройдет в России.

Стартует Школа 14 мая и первые два дня будет проходить в стенах Академии, а с 16 по 18 мая участники продолжат работу на туркомплексе «Манжерок» в Республике Алтай. Традиционно в мероприятии примут участие 28 студентов всех направлений подготовки. Ребята будут разделены на четыре команды, которым предстоит состязание друг с другом.

Организаторы уже готовят для активистов насыщенную программу. Студентов ждут тренинги и мастер-классы от преподавателей и приглашенных экспертов, увлекательные лекции, деловые игры, спортивные состязания и просто приятное общение с коллегами и отдых на природе.

Чтобы попасть в число счастливчиков, необходимо выполнить следующие условия:

• являться студентом Алтайского филиала РАНХиГС и учиться на 2–4 курсах;
  • иметь полностью оформленное и сданное портфолио;
  • заполнить заявку до 27 апреля.

Оргкомитет Школы управления выберет самых достойных. Результаты будут известны 7 мая.

О том, как проходила Весенняя школа управления – 2017, вы можете узнать здесь.

Спонсоры мероприятия:

Научно-технический центр Галэкс ООО «Гарант-Алтай»