В Академии стартовал цикл встреч с работодателями / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Академии стартовал цикл встреч с работодателями

Вчера в Алтайском филиале РАНХиГС в рамках цикла мероприятий «Работа, как она есть. Из первых рук» студенты направления «Экономика» встретились с начальником отдела по работе с налогоплательщиками УФНС России по Алтайскому краю Малютиной Татьяной Викторовной.

Будущие экономисты получили возможность поговорить с работодателем напрямую и задать интересующие вопросы. Гостья рассказала ребятам о специфике работы в налоговой службе, о трудоустройстве. Также ребята смогли поучаствовать в акции УФНС «Заплати налоги за родителей», в рамках которой можно легко создать  личный кабинет налогоплательщика прямо дома.

Сами студенты отметили важность подобных встреч и высоко оценили возможность лично пообщаться с профессионалами.

Встречи с работодателями продолжаться в течение всего года.