В Академии стартовала установочная сессия для магистрантов / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Академии стартовала установочная сессия для магистрантов

11 декабря в Алтайском филиале РАНХиГС началась установочная сессия для магистрантов 1 курса.

Сегодня для первокурсников провели организационное собрание, где их поприветствовали  и поздравили с началом обучения директор Алтайского филиала РАНХиГС Игорь Анатольевич Панарин, заведующий кафедрой государственного и муниципального управления Наталья Петровна Гончарова, заместитель заведующего кафедрой экономики и финансов Антон Александрович Черных, а также начальник учебно-методического отдела Надежда Александровна Борщева.

Сотрудник учебного отдела Анастасия Игоревна Соколова, в свою очередь, подробно рассказала об организации учебного процесса, сроках сессии и вручила студенческие билеты.

Установочная сессия для магистрантов продлится две недели. За это время они посетят ряд лекций и семинаров, а также получат домашнее задание.

Ранее в Академии начался учебный год для первокурсников заочной формы обучения.