В Алтайском филиале Президентской академии написали «Тотальный диктант-2018» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Алтайском филиале Президентской академии написали «Тотальный диктант-2018»

В Алтайском филиале Президентской академии написали «Тотальный диктант-2018»

14 апреля на площадке Алтайского филиала РАНХиГС в четвёртый раз прошла ежегодная Международная акция по добровольной проверке грамотности «Тотальный диктант».

В стенах нашей Академии диктант написали 58 человек (всего в Барнауле в диктанте приняли участие 701 человек). Текст диктанта в Алтайском филиале Президентской академии читал Артём Макота, заместитель директора по развитию Алтайского краевого театра драмы имени В. М. Шукшина.

Напомним, что преподаватель Алтайского филиала РАНХиГС, к.фил.н., заместитель заведующего кафедрой психологии и социологии управления Артём Алексеевич Шмаков возглавляет экспертную комиссию филологов по проверке диктанта. Артём Алексеевич рассказал, что результаты диктанта будут доступны на официальном сайте проекта 18 апреля. Но уже известно, что на нашей площадке в этом году четыре человека написали диктант на оценку «отлично».

1137
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.