В Алтайском филиале Президентской академии состоится гештальт-конференция
5 декабря 2018
В Алтайском филиале Президентской академии состоится гештальт-конференция
Академия ждёт участников уже в эту субботу!

8 и 9 декабря в Алтайском филиале РАНХиГС пройдёт третья психологическая конференция «Контакт с собой и другими. Современный гештальт и его возможности».

Основная форма работы на конференции – творческие мастерские (workshop), участие в которых позволит присутствующим на практике познакомиться с эффективностью гештальт-метода. А лекции, круглые столы и дискуссии дадут возможность получить информацию и ответы на интересующие участников вопросы. Также в программу включены мастер-классы от 20 практикующих психологов.

Темы мероприятий таковы: «Как достичь цели?», «Как управлять своими эмоциями?», «Как выходить из кризиса?», «Как строить здоровые счастливые отношения?», «Как детям и родителям понимать друг друга?».

Напомним, гештальт-конференция проходит на базе Алтайского филиала Президентской академии ежегодно. В 2017 году практикующие психологи рассказали участникам о том, как достигать целей, управлять своими эмоциями, выходить из кризиса, строить здоровые счастливые отношения, а также о том, как детям и родителям понимать друг друга.

Организуют мероприятие Алтайское региональное отделение Московского института гештальта и психодрамы (МИГиП) совместно с кафедрой психологии и социологии управления Алтайского филиала РАНХиГС при участии кафедры социальной психологии АлтГУ.

Психологическая конференция пройдёт 8 декабря (с 13.00 до 21.00) и 9 декабря (с 10.00 до 21.00). Подробности можно узнать здесь.

Справка:

Гештальт-терапия (гештальт) – одно из современных, активно развивающихся направлений практической психологии. Метод применяется в психологическом консультировании, индивидуальной и семейной терапии, клинической практике, бизнес-консультировании и развитии организаций, педагогике, конфликт-менеджменте.