В Алтайском филиале РАНХиГС изучают вопросы противодействия коррупции в рамках повышения квалификации / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Алтайском филиале РАНХиГС изучают вопросы противодействия коррупции в рамках повышения квалификации

В Алтайском филиале РАНХиГС изучают вопросы противодействия коррупции в рамках повышения квалификации

С 1 по 3 октября в рамках курсов по повышению квалификации в Академии проходят обучение госслужащие Алтайского края. Курс по теме «Актуальные вопросы государственной гражданской, муниципальной службы и противодействия коррупции» рассчитан на 24 аудиторных часа.

В ходе занятий слушатели изучают вопросы государственной политики в области противодействия коррупции, внедрения антикоррупционных процедур и специфики управления персоналом на государственной гражданской (муниципальной) службе.

Внимание на курсах повышения квалификации уделено системе мер по обеспечению соблюдения государственными служащими требований к служебному поведению, мотивации и стимулированию труда на государственной службе и предотвращению конфликта интересов на государственной службе. Также на занятиях рассматриваются вопросы формирования кадрового резерва, кадрового делопроизводства и многие другие.

Об актуальных вопросах по теме слушателей информируют Ирина Анатольевна Малоземова – начальник отдела по профилактике коррупционных правонарушений экспертно-правового управления АКЗС и Ирина Васильевна Ивлева – консультант отдела. Спикерами выступают Юлия Сергеевна Бернгардт – консультант отдела государственной службы и кадров Государственной инспекции Алтайского края и Евгений Алексеевич Железнов – консультант отдела по профилактике коррупции и иных правонарушений департамента администрации губернатора и правительства Алтайского края по обеспечению региональной безопасности.

Занятия проводят и преподаватели Алтайского филиала Президентской академии. Лекции читают Татьяна Николаевна Самсонова – старший преподаватель кафедры государственного и муниципального управления, Артём Алексеевич Шмаков – доцент кафедры психологии и социологии управления, к.фил.н., и Наталья Григорьевна Ломова, доцент кафедры государственного и муниципального управления Алтайского филиала РАНХиГС, к.псх.н.

По итогам обучения будет проведена итоговая аттестация и вручены удостоверения установленного образца.

1178
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.