В Алтайском филиале РАНХиГС отпраздновали 1 сентября! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Алтайском филиале РАНХиГС отпраздновали 1 сентября!

В Алтайском филиале РАНХиГС отпраздновали 1 сентября!

1 сентября в Алтайском филиале РАНХиГС уже много лет становится не только официальным началом нового учебного года, но и настоящим праздником, который отмечается с размахом. Этот год не стал исключением.

Торжество развернулось во дворе Академии: музыканты, танцоры, шоу-шар, фотозона, сладкая вата и мороженое, веселые студенты и взволнованные первокурсники, которым сегодня предстояло официально стать частью дружной академической семьи РАНХиГС.

И вот – фанфары, эффектный вынос штандарта Алтайского филиала РАНХиГС – праздник начался! По традиции, с поздравлениями и напутственными словами перед собравшимися выступили директор филиала Игорь Анатольевич Панарин, заведующие кафедрами, а также почетный гость торжества – выпускник Академии, председатель Ассоциации выпускников Алтайского филиала РАНХиГС Яков Николаевич Ишутин. Кроме того, с напутствиями к первокурсникам обратились их старшие товарищи, студенческий актив филиала презентовал направления внеучебной работы вуза, а «свежие кадры», в свою очередь, не остались в долгу и выступили с ответным словом.

Вручение долгожданных студенческих и значков первокурсникам, выступление лучших артистов города, шоу «Человек-пружинка», гимн филиала под серебристый дождь из конфетти – и вот официальная часть мероприятия завершилась, и началась зажигательная дискотека от кавер-группы «25 кадр» и участника шоу «Голос» Александра Рухадзе.

Уже в понедельник у ребят начнется учеба и насыщенная Неделя первокурсника, а впереди их ждёт длинная и очень увлекательная студенческая жизнь! В добрый путь!

Больше фотографий с праздника можно увидеть здесь

984
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.